Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Reputation» от Тейлор Свифт установил первый рекорд

«Reputation» от Тейлор Свифт установил первый рекорд

78


Уже на этой неделе, 10 ноября, состоится официальный релиз нового студийного альбома от американской кантри- и поп-исполнительницы и автора песен Тейлор Свифт. Однако уже сейчас пластинка, которая получила название «Reputation», ставит свои первые рекорды. Так, на днях стало известно, что предзаказ нового лонгплея составил 400.000 экземпляров.

Associated Press сообщает, что были суммированы данные самых популярных магазинов цифровой музыки iTunes, Target, Walmart и Amazon и официального сайта американской исполнительницы. Таким образом, диск«Reputation» стал самым ожидаемым альбомом не только года, но и в истории предпродаж. Собственные показатели с предыдущей пластинкой 2014 года «1989» Тейлор улучшила вдвое.



Музыкальные эксперты полагают, что на предзаказы повлиял и активный промоушн: Свифт уже представила четыре сингла из нового альбома («Call It What You Want», «Look What You Made Me Do», «Ready for It»и «Gorgeous»), в том числе в виде высокобюджетных клипов.

Напомним, что пластинка «Reputation», продюсером которой выступили Макс Мартин, Джек Антонофф, Али Пайами и Shellback, станет в официальной дискографии Тейлор Свифт уже шестым полноформатным релизом, и последует за альбомом «1989», представленным в 2014-м.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК