Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Райан Рейнольдс подставил собственную жену, выложив ее фото без «фильтров»

Райан Рейнольдс подставил собственную жену, выложив ее фото без «фильтров»

71


Взаимные шутки с фото у этой парочки не редкость. Не так давно они подначивали друг друга, поздравляя с днём рождения. А сейчас Райан опубликовал фото жены, где ее с легкостью можно спутать с бездомным человеком .


Актер из Канады Райан Рейнольдс слегка подшутил над своей знаменитой женой Блейк Лайвли и обнародовал в своем Instagram ее фото. Но, как оказалось, этот кадр был сделан не из повседневной ее жизни, а всего лишь со съемок нового фильма. Всегда красивую актрису на нем вряд ли можно узнать.


Поклонники, уже знакомые с взаимными шутками пары, оценили очередной розыгрыш. И некоторые даже написали, что и в таком образе Лайвли красива.

Как говорят знающие люди, первым шутить начал супруг. Как-то Рейнольдс в день рождения любимой жены поздравил ее на своей странице в Twitter. Рядом с постом со словами поздравления он выставил их совместное с Блейк фото, но только свою вторую половину-именинницу он обрезал. «С днем рождения мою потрясающую жену!»

Через пару месяцев пришел черед Блейк ему отомстить. Как раз подоспел день рождения мужа и Лайвли, опубликовав фотографию Райана с очень похожим на него Райаном Гослингом, обрезала фигуру мужа. «С днем рождения, малыш!».

Тогда поклонники пары отдали первенство в шутках Блейк. Теперь, после очередного хода Райана поклонникам актеров (и не только им) интересно, чем же на этот раз ответит супруга шутника.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК