Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители подозревают, что в одном из эфиров Либерж Кпадону была пьяна

Зрители подозревают, что в одном из эфиров Либерж Кпадону была пьяна

81


Либерж Кпадону прилетела на Остров любви не так давно, с тех пор внимание зрителей приковано к новой ведущей в попытке увидеть ее недостатки. Еще во время пребывания Либерж Кпадону в числе участников “Дома-2” за ней закрепилась слава любительницы выпить. По большей степени такой образ создали девушке организаторы, но хейтеры не упускают шанса напомнить о данном пристрастие.

На этот раз в Сети стали распространять слухи, что в одном из эфиров в Острова любви Либерж Кпадону появилась пьяной или с похмелья. По мнению фолловеров, об этом свидетельствовало ее неадекватное состояние.

Эти слухи стали настоящим разочарованием для зрителей, которые ожидали, что после приезда на Сейшелы Либерж Кпадону на Острове любви произойдут какие-то перемены. Девушка попыталась ввести “сухой закон”, однако, похоже, само его не соблюдает.


Поклонники Либерж Кпадону просят ее быть поаккуратнее с “виноградным соком”, так как из-за злоупотребления она рискует потерять работу. При этом произойдет это, зная любовь организаторов к скандалам, с такой шумихой, что девушка потом еще долго не сможет отмыться от всей грязи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК