Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виктория Романец осенью мечтает о переменах и переезде в Лондон

Виктория Романец осенью мечтает о переменах и переезде в Лондон

52


Экс-участница “Дома-2” Виктория Романец поделилась с подписчиками настроением, которое навевает на нее осень. По словам девушки, под влиянием этой поры ей очень сильно захотелось перемен в жизни. Одним из вариантов воплощения этой задумки в реальность она видит переезд.

Виктория Романец опубликовала в Instagram фото в новом романтическом образе на фоне колонны, обвитой плющом или диким виноградом. Экс-участница предстала перед подписчиками в белом платье в пол и дополнила образ красными туфлями и сумочкой.

Виктория Романец призналась, что в последнее время ей очень хочется кардинальных перемен в жизни. Она не знает, что могло так на нее повлиять и подозревает, что все дело в осени.
Теперь Виктория Романец обдумывает возможность переезда, а в качестве места, где она хотела бы жить, ей видится Лондон. В связи с этим экс-участница “Дома-2” даже вспомнила известную песню Григория Лепса “Я уеду жить в Лондон”.

Подписчики Виктории Романец сразу же предположили, что стремление к переменам вызвано тем, что ее окружают неправильные люди. Многие посоветовали отдалиться от Антона Гусева и тем более не брать его в Великобританию, так как содержать его девушке придется самой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК