Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Монастырский устав: ясновидящий Свами Даши предрек судьбу Трампа
Спорт

Монастырский устав: ясновидящий Свами Даши предрек судьбу Трампа

20


Попавший в хроники новостей из-за скандала с угнанным авто, ясновидящий Свами Даши сделал пророчество относительно судьбы президента США Дональда Трампа. И оно оказалось очень неожиданным.

Как говорит сам Даши, он обращается к Высшим силам. Они помогают ему. Победитель «Битвы экстрасенсов» уверен, что американский президент уже допустил роковую ошибку. И за это ему придется расплачиваться. В предсказании Даши говорится, что нести ответственность за содеянное будет вся Америка.



Эзотерик уверен, что лидер США ведет крайне деструктивную политику. Она схожа с политическим курсом предыдущего лидера страны, Барака Обамы. Свами Даши уверен, что у России великая миссия. И все те, кто пытаются встать у нее на пути или мешать, будут наказаны Высшими силами.

И так как Трамп не прислушивается к голосу разума, совсем скоро в дело вмешаются Высшие силы: проснутся давно спящие вулканы, а на побережье Америки обрушатся цунами. Более того, ясновидящий видит смерть всех членов семьи Трампа. А сам он, как ни странно, уедет доживать свой век в Россию. В один из монастырей, расположенных в Новгородской области.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК