Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Илана Юрьева из «Уральских пельменей» сбросила вес

Илана Юрьева из «Уральских пельменей» сбросила вес

100


Участница «Уральских пельменей» Илана Юрьева после рождения второго ребенка набрала 20-ть лишних килограмм и впала в депрессию. Однако юмористка, стиснув зубы, принялась за трансформацию своего тела.


Илана с гордостью сообщила, что сделала невероятное, то есть исключила из своего рациона шоколад, сдобные булочки со сливочным маслом, и иных лакомых, но деструктивных для девушек продуктов. К тому же перед глазами постоянно, как упрекающий пример, ее сотрудница по «Уральским пельменям» актриса Юлия Михалкова, имеющая идеальную фигурой. Юрьева перешла на пищу, приготовленную на пару, которая состоит из рыбы и куриного мяса.

Теперь артистка довольна своей фигурой и даже начала приобщать к правильному и здоровому питанию своих подруг. Супруг юмористки заботливо поддерживал ее в непростом деле похудения. Благодаря мужу Юрьева нашла полезный заменитель сладостям, поскольку его фирма выпускает свыше 10-ти сортов натурального меда. Илана похудела и снова приобрела веру в себя и присущий ей оптимизм.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК