Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » ВАЖНО: Власти Крыма вскрыли схемы по дискредитации полуострова, которые разрабатываются на Украине
Спорт

ВАЖНО: Власти Крыма вскрыли схемы по дискредитации полуострова, которые разрабатываются на Украине

26


Планы по дискредитации крымского полуострова, разрабатываемые специальным центром под Киевом, своевременно вскрыты.

Об этом заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов обвинил Киев и страны Запада в том, что они развязали против полуострова масштабную информационную войну, привлекая к подрывной работе в том числе крымчан, которые покинули полуостров.

«Руководит всем этим центр, созданный под Киевом, для дискредитации российских и крымских властей и вообще всех тех процессов, которые происходят в Республике Крым и Российской Федерации в целом», — сказал РИА Новости Полонский.



Полонский подчеркнул, что центр курируют украинские и западные спецслужбы. По его словам, кампания по дискредитации Крыма уже видна на страницах различных интернет-изданий и в социальных сетях.

«Мы должны сделать все от нас зависящие, чтобы эту угрозу нейтрализовать. Все кто задействованы в этой схеме, они все уже проявились, поэтому этих товарищей все давно уже идентифицировали. Я думаю, что эта затея по дискредитации Крыма заранее обречена на неудачу. Наша задача была в том, чтобы все это вовремя вскрыть, и я думаю, что мы это сделали весьма успешно», — подчеркнул Полонский.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК