Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Юрьев-Польком сын проткнул мать кухонной вилкой
Украина

В Юрьев-Польком сын проткнул мать кухонной вилкой

19


Мужчина из поселка Юрьев-Польский нанес своей родной матери несколько ударов кухонной вилкой. Это обстоятельство повлекло за собой тюремный срок по двум статьям УК РФ.

В зале Юрьев-Польского суда закончилось официально слушание уголовного дела в отношении жителя поселка, который нанес своей матери несколько ударов вилков, а предварительно угрожал убийством. Судья учел все обстоятельства преступления и приговорил преступника к тюремному сроку 4 года и месяц. Обвиняемый противиться законности приговора не стал и признал свою вину в полной мере.



Происшествие случилось 31 марта по улице Чехова, в квартире, где проживала пострадавшая мать вместе со своим сыном. Сначала наследник угрожал ее убить, а потом, через несколько дней, придя домой нетрезвым, напал на родного человека с вилкой. По словам самой потерпевшей, между ними в день нападения возникла бытовая ссора, в итоге женщина получила телесные повреждения. К счастью, раны не были смертельными, но вред для здоровья оказался внушительный. Приговор был вынесен по двум статьям УК РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК