Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Срочная новость: масштабная победа ополчения над ВСУ
Спорт

Срочная новость: масштабная победа ополчения над ВСУ

28


В Донбассе в последние дни чрезвычайно накалилась обстановка. В прессе постоянно сообщают об обстрелах территории ДНР и ЛНР, есть заявления о погибших. Стало известно о победе ополчения над ВСУ. Об этом говорит военкор Марина Харькова.

Колонна украинской бронетехники, которая пыталась скрытно приблизиться к линии фронта с целью атаки, была уничтожена защитниками ЛДНР. Военкор пишет, что только за последние 12 дней со стороны Украины было предпринято многочисленное количество попыток скрытно нарастить свое военное присутствие вблизи Донецка и Светлодарской дуги. ВСУ пытались создать значительный перевес на этих участках фронта.



Все эти действия по наращиванию военной силы были замаскированы од ротацию войск. Но на самом деле их целью являлось изменение линии фронта и создание места для наступления.

В последний раз к линии фронта вплотную пыталась подойти колонна военной техники из 57 машин. В ее составе были танки, грузовики с людьми, топливозаправщики, БМП и другие. Но колонна была обнаружена ополченцами. Точное место не сообщается, а также потери с обеих сторон. Военкор пишет, что это будет сделано в ближайшее время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК