Последние новости » Спорт » «Реал» разгромил «Лас Пальмас» в матче испанской Примеры
Спорт

«Реал» разгромил «Лас Пальмас» в матче испанской Примеры

20

«Реал Мадрид» одержал победу над «Лас Пальмасом» в матче 11 утра Чемпионата Испании по футболу. Футболисты мадридского клуба одержали крупную победу в домашнем матче.

Игра прошла на территории «сливочных». Она закончилась со счетом 3:0. «Лас Пальмас» на протяжении всей встречи не смог дать достойного ответа хозяевам. Первый гол был от Каземиро на 41 минуте матча, второй от Марко Асенсио на 56 минуте встречи и последний от Иско на 74 минуте.

Сейчас «Реал» на третьем месте в турнирной таблице Примеры с 23 очками. «Лас Пальмас» проигрывает уже седьмой раз подряд. У него всего 6 очков. Клуб на 19 строчке турнирной таблицы. А это значит, что занимая предпоследнее место, он имеет все шансы на выбывание из турнира.