Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Правоохранители Нью-Йорка готовы к аресту Харви Вайнштейна

Правоохранители Нью-Йорка готовы к аресту Харви Вайнштейна

92


Правоохранительные органы Нью-Йорка готовы к аресту известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, скандал вокруг которого разгорелся после нескольких десятков обвинений в домогательствах и изнасиловании, сообщения о которых стали появляться в минувшем месяце.

На пресс-конференции, посвященной именно данному делу, представитель полиции Нью-Йорка заявил: «Вайнштейн сейчас находится за пределами штата. Нам нужен будет ордер на арест, чтобы арестовать его».

Кроме того, в правоохранительных органах подчеркнули, что полиция получила «достоверное описание» произошедшего от женщины, которая ранее заявила о том, что стала жертвой Вайнштейна семь лет назад.



Напомним, что в прошлом месяце несколько десятков женщин обвинили голливудского продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, среди них Кара Делевинь, Леа Сейду и Анджелина Джоли.

Примечательно, что эти заявления вызвали большой резонанс, и на фоне этих признаний множество других американских знаменитостей стали рассказывать о приставаниях и изнасилованиях. В частности, аналогичные обвинения были выдвинуты в адрес режиссеров Джеймса Тобака и Бретта Ратнера, а также актеров Кевина Спейси и Дастина Хоффмана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК