Последние новости » Шоу-Бизнес » Киевское «Динамо» обыграло «Ворсклу»

Киевское «Динамо» обыграло «Ворсклу»

153

Киевское «Динамо» с результатом 2:1 обыграло на своем поле полтавскую «Ворсклу» в матче 15-го тура чемпионата Украинского государства по футболу.

В первом тайме обозленные недавним антирекордом киевляне с первых минут начали поправлять ситуацию.

Хозяева открыли счет на 26-й минуте благодаря усилиям форварда Жуниора Мораеса.

А спустя 4 мин. отличился уже сам Буяльский, откликнувшийся на навес от Гармаша. У гостей гол престижа в активе Владимира Чеснакова.

В сегодняшнем сезоне двадцатилетний полузащитник сыграл в 9-ти матчах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. Что касается «Динамо», то они сумели в конце концов прервать для себя 5-матчевую безвыигрышную серию в чемпионате Украины.

Бело-синие идут на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 29 очков после четырнадцати туров.

Скляр, Далку — Кадимян, Шарпар, Ребенок — Коломоец.

Предупреждение: Чеснаков, 22, Корзун, 90, Одарюк, 90, Пердута, 90.