Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Южной Корее запечатлели образ ангела
Спорт

В Южной Корее запечатлели образ ангела

46


Туристы в Южной Корее захотели снять на память экскурсию по деревне Яндон. Во время съемки они обнаружили объект в небе, который очень напоминал ангела.

Проезжая по реке в южнокорейской деревне Яндон туристическая группа пыталась снять красивый вид местности. Ничего не подозревая мужчина включил камеру и начал снимать. Как вдруг обнаружил на экране неизвестный объект, который летает по небу как ангел.

О мистических явлениях в этих краях никто никогда не упоминал, поэтому преследовать такую цель у мужчины намерений не было. Он и предположить не мог, что сможет стать очевидцем такого удивительного зрелища.



Имеется еще одно, не менее фантастическое предположение о том, что представляет собой это явление. Некоторые исследователи уверены, что облака обладают разумом и способны трансформироваться в любые фигуры. Может быть, они образуют даже некую воздушную цивилизацию. Недаром люди с давних времен обожествляли облака.

Специалисты сейчас исследуют видео детальнее, чтобы точно можно было сказать, чем представляет собой этот объект. И с выводами об ангеле пока не спешат.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК