Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В центре Хмельницкого открыли стрельбу, пятеро пострадавших
Спорт

В центре Хмельницкого открыли стрельбу, пятеро пострадавших

19


В центре Хмельницкого открыли стрельбу, пятеро пострадавших

Сегодня утром в Хмельницком в центре города возник конфликт со стрельбой между двумя группами лиц, в результате чего в двух помещениях для розыгрыша лотерей было разрушено оборудование и был поврежден автомобиль «BMW».

Пресс-служба ГУНП в Хмельницкой области сообщает: «В ходе конфликта его участники применили охотничье оружие и спецсредства для отстрела резиновых пуль, в результате чего пятеро мужчин получили различного рода ранения. Никто из посторонних граждан не пострадал».

По информации, патрульные полицейские, прибывшие на вызов, не дали возможности представителям конфликтующих сторон покинуть место происшествия. На данный момент в местах происшествия работают следственно-оперативные группы.



По этим фактам возбуждены уголовные производства по ч. 2 (хулиганство, совершенное группой лиц) и ч. 4 (хулиганство, совершенное с применением оружия) статьи 296, а также по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса. Сейчас сотрудники полиции совместно с прокуратурой устанавливают причины конфликта.


Фото:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК