Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » «Шахтер» победил в Мариуполе, целый тайм играя в основной массе
Шоу-Бизнес

«Шахтер» победил в Мариуполе, целый тайм играя в основной массе

38

Сегодня в 14:00 в 15 туре чемпионата Украины «Мариуполь» на своем поле примет донецкий «Шахтер».

Хозяева создали 1-ый опасный момент на 4-й минуте. Форвард ворвался в штрафную и подсек мяч над Пятовым. Фомин бил с линии вратарской. Ордец головой сбросил мяч. В первом тайме Феррейра (30-я минута) и Марлос (45-я) обеспечили горнякам серьезный гандикап.

На 44-й минуте хозяева остались в меньшинстве.

На 45-й минуте вторую желтую, а с ней и красную получил полузащитник «Мариуполя» Гомис и, фактически, подписал собственной команде вердикт. Защитник безуспешно вынес мяч.

Мариуполь активно начал матч и уже на 8-й минуте превосходный момент был у Фомина, однако ему отличиться помешала уверенная игра Пятова в воротах. «Шахтер» недолго сохранял интригу — на 56-й минуте Бернард после передачи Феррейры сразил ближнюю девятку ворот и вернул гостям преимущество в два гола.