Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольгу Бузову подвесили прямо на московской сцене
Политика

Ольгу Бузову подвесили прямо на московской сцене

65


Вчера, третьего ноября, Ольга Бузова выступила в московском клубе «Известия Hall». Это был первый сольный концерт девушки, который назывался «Под звуки поцелуев». Однако в ходе шоу многие посетители заметили, что Бузова скопировала львиную часть своего выступления с концертов Мадонны, Алы Пугачёвой, Филиппа Киркорова и Кайли Миноуг.

Ольга начала свой концерт со знаменитого хита американской поп-дивы Мадонны, который называется «Vogue». Данная композиция была записана ещё в 1990 году. Фанаты заметили, что на сцену девушка вышла в точно таком же наряде, в котором появлялась Мадонна на своих концертах.

Затем Бузова появилась перед фанатами подвешенной на тросах и «паря» в воздухе. Зрители сразу же заметили, что такое шоу было ранее у знаменитой певицы Кайли Миноуг. Затем очевидцы заподозрили звезду из «Дома-2» в том, что она использует видеосэмплинг, который можно наблюдать ко концертам Филиппа Киркорова. Он не такой же точно, как у Филиппа Бедросовича, но полностью ему подражает.



Ольгу Бузову подвесили прямо на московской сцене

Кроме всего этого выступление началось после часовой задержки, а во время шоу Бузова «пела» своих хиты по несколько раз.

Однако не смотря на всё это Ольга осталась довольна своим концертом. Она сообщила на своей официальной странице в Instagram, что была рада всех видеть, что ей очень понравилась энергетика и толпа и что она будет стараться выкладываться перед фанатами и в дальнейшем. Но и здесь Бузова употребила плагиат, в своём тексте она употребила выражение «мои люди», с таким выражением к поклонникам обращалась никто иная как Примадонна Алла Пугачёва.

Также отмечается, что все билеты на выступление Ольги Бузовой были распроданы. На концерте в Санкт-Петербурге, который состоялся ранее второго ноября, наблюдался точно такой же аншлаг.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК