Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Гаянэ Багдасарян показала фанатам откровенный "вид сзади"

Гаянэ Багдасарян показала фанатам откровенный "вид сзади"

18


Гаянэ Багдасарян, являющаяся моделью, поделилась с поклонниками новой публикацией, на которой она демонстрирует общественности “вид сзади”. Между тем многие фанаты были удивлены откровенностью своего кумира.


Теледива очень часто принимает участие в съемках эротичного характера, при этом размещая соответствующие фото в социальных сетях. В свою очередь, накануне на ее официальной странице Сети Instagram появился снимок, на котором сделан акцент на “пятую точку” Багдасарян. Публикации сделаны на территории Испании, на которых модель запечатлена в откровенном наряде, опираясь руками на диван. На данном фото ягодицы Гаянэ становятся главным “достоинством”. Между тем, они практически не прикрыты, поэтому фолловеры могут рассмотреть многое.
Многочисленные подписчики теледивы были в восторге от такой публикации, при этом отметив достоинства и совершенства фигуры их кумира. Снимок уже успел собрать свыше 14 000 лайков. Впрочем, некоторые подписчики полагают, что на фото Гаянэ Багдасарян кажется очень откровенной, и это больше отталкивает, чем привлекает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК