Создать аккаунт
Последние новости » Россия » «Советский Нострадамус» предсказал нового президента России, а также жуткое потрясение в истории Украины
Россия

«Советский Нострадамус» предсказал нового президента России, а также жуткое потрясение в истории Украины

28


Предсказания на 2018 год – последние новости сегодня. «Советский Нострадамус» предсказал нового президента России, а также жуткое потрясение в истории Украины.

Вольфа Мессинга в России и во всем мире именуют «советским Нострадамусом». Многие его пророчества уже сбылись, другие продолжают сбываться в настоящее время. Эксперты нашли пророчество у советского провидца на 2018 год по России и Украине.

В предсказании Мессинга на 2018 год для России говорится о том, что страна будет уверенно развиваться в экономическом плане. Российское государство продолжит занимать позиции мирового лидера и будет иметь мощное политическое влияние.



Как следует из пророчества Мессинга, на предстоящих президентских выборах победит нынешний глава государства Владимир Путин. В частности, на это указывают его слова о том, что Россией продолжит управлять политик, занимающий главную должность с начала века.

Прогноз Мессинга на 2018 год для Украины неутешительный. В нем говорится о том, что страну ждет самая кровавая революция за всю историю. По мнению провидца, в 2018 году на Украине случится госпереворот, после которого придет руководитель, который сможет изменить ситуацию в государстве к лучшему и поставит его на ноги.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК