Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Причина конфуза с Шакил О’Нилом стали самые острые в мире чипсы
Политика

Причина конфуза с Шакил О’Нилом стали самые острые в мире чипсы

36


С Шакил О’Нилом, считавшимся ранее в баскетболе суперзвездой, случился конфуз, когда он быстро покинул студию во время прямого эфира. Причиной этого стало то, что его угостили чипсами, считающимися в мире самыми острыми.

Такого испытания продуктом «термоядерного» действия Шакил О’Нил, несмотря на свою комплекцию, выдержать не смог и, практически, сорвал передачу о баскетболе, в которой участвовал.

Всё произошло после того, как ведущий шоу предложил Шакил О’Нилу интересное пари. По его условиям бывшему баскетболисту предлагалось, ни разу не поморщившись, съесть чипсы Fear The Reaper, которые считаются острейшими в мире, поскольку в качестве приправы для них используется перец «Каролинский жнец», считающийся на планете самым острым из себе подобных.



Поначалу всё шло достаточно неплохо. О’Нил, видимо, не подозревающий подвоха от ведущего передачи, зачерпнул целую пригоршню предложенных ему чипсов и отправил в рот, сохраняя при этом свой прежний вид.

Но, буквально сразу после этого, его «подорвало» со своего места и он выскочил из студии, как пуля. Видимо, он до этого ни разу не знакомился со слишком специфическими качествами Fear The Reaper.

Что стало с баскетболистом потом, не сообщается. Видео данного фрагмента из передачи сначала появилось в сети, но потом было из неё удалено.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК