Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Помолодевший 54-летний Джонни Депп вышел в свет в неожиданном образе

Помолодевший 54-летний Джонни Депп вышел в свет в неожиданном образе

21


Вчера состоялся премьерный показ фильма в жанре детектив «Убийство в «Восточном экспрессе»», экранизированном по роману Агаты Кристи с одноименным названием. На премьере кинокартины, состоявшейся в Лондоне, появился и Джонни Депп, кардинально сменивший имидж, благодаря которому знаменитость выглядел значительно моложе своих лет.



Джонни Депп явился на премьере детективной киноленты «Убийство в «Восточном экспрессе»» в неожиданном образе. Вместо вечно нечесанных волос и примятой футболки актер явился в классической двойке поверх белоснежной рубашке с накинутой развязанной бабочкой, что придавало ему одновременно стильный и немного озорной вид, и начищенных до блеска туфлях. 54-летний Депп изменил стрижку, благодаря чему стал выглядеть значительно моложе своих лет. Кроме того, лицо актера украшали усики, которые ему были к лицу.



В последнее время общественность обсуждает предполагаемое банкротство Джонни Деппа. Актер обвинил управляющих своими делами в воровстве и начал против них судебный иск. Вскоре Депп обвинил в аналогичном преступлении и своих личных адвокатов. По слухам, Деппу вскоре придется распродать свою недвижимость, дабы оплатить хотя бы часть долгов, которые исчисляются десятками миллионов долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК