Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Кроссовки рэп-исполнителя Оксимирона собрали очередь длиннее, чем за iPhone X

Кроссовки рэп-исполнителя Оксимирона собрали очередь длиннее, чем за iPhone X

20


В Москве возле универмага «Цветной» собралась очередь более чем из тысячи человек, которые желали попасть на презентацию капсульной коллекции кроссовок рэп-исполнителя Оксимирона. Как оказалось, очередь была длиннее, чем за iPhone X. С утра на Тверской улице начали реализовывать новенькие смартфоны от компании Apple, однако очередь начала перемещаться к универмагу «Цветной». Люди собрались, чтобы попасть на презентацию авторских кроссовок, разработанных при участии Reebok от Мирона Федорова, которого многие знают, как рэпера Оксимирона.
В 17:00 вечера гости начали заходить в торговый центр. В этот момент стало видно, что количество посетителей обогнуло половину здания. Очевидцы утверждают, что более 1000 человек ждали посещения презентации. Данные сведения размещены на телеграм-канале Lifeshot.

Однако Оксимирон сам лично предупредил поклонников через Twitter, что на встрече могут оказаться не все. Стоит отметить, что стартовавшие продажи iPhone X вызвали в столице России небывалый ажиотаж, но по сравнению с кроссовками от Оксимирона в очереди за смартфонами было около пяти сотен жителей Москвы, которые надеялись быть в числе первых обладателей новинки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК