Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Украина получила от ОАЭ безвизовый режим
В мире

Украина получила от ОАЭ безвизовый режим

27


Пресс-служба администрации президента Украины Петра Порошенко сообщила об успешной договоренности между лидером Незалежной и премьер-министром Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммедом бин Рашид Аль Мактумом о введении безвизового режима. Сроки вступления договоренности в силу на данный момент не сообщаются.

Согласно предоставленным сведениям, сегодня, 2 ноября, украинский президент и премьер-министр ОАЭ подписали Меморандум о взаимопонимании и договор, подразумевающий сотрудничество сторон в сфере культуры. В скором времени Украина и Объединенные Арабские Эмираты смогут предоставлять друг другу полезную для сохранения и защиты национального культурного наследия информацию. На данный момент администрация Петра Порошенко не уточняет, когда именно начнет действовать безвизовый режим между Украиной и ОАЭ.



Отмечается, что по итогам 2016 года более 110 тысяч граждан Незалежной посетили Объединенные Арабские Эмираты. В связи с введением безвиза, администрация украинского президента прогнозирует существенное увеличение потока туристов в ОАЭ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК