Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Творчество Ольги Бузовой покорило российских хоккеистов

Творчество Ольги Бузовой покорило российских хоккеистов

28


В сетях появился ролик, сделанный в Хабаровске, где капитан хоккейной команды “Амур” после забитого гола во время матча исполняет танец победы. Его движения напоминают танец из хита Ольги Бузовой “Мало половин”, так что творчество певицы покорило российских спортсменов.

Исполнительница после просмотра была приятно удивлена и сразу пригласила хоккеистов на свой концерт. Она отметила в посте, как рада за прекрасный музыкальный вкус мужчин, так как всегда любила этот вид спорта, после чего посоветовала им использовать композицию в виде гимна. Ольга Бузова уверена, что песня принесет спортсменам удачу, так что хочет видеть их в зале, где сможет станцевать вместе с ними и зарядить людей на позитив.


Пользователи сетей были поражены танцами Виталия Атюшова в полной амуниции, после чего сразу стали сватать его к звезде. Некоторые недоброжелатели считают, что тогда он был переполнен эмоциями, а сейчас ему может быть стыдно за такой поступок. Они также упомянули футболистов, намекая на бывшего супруга певицы, но большинство людей позитивно отнеслись к таким событиям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК