Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Родион Газманов и Лиза Арзамасова выступили в вяземском доме для престарелых

Родион Газманов и Лиза Арзамасова выступили в вяземском доме для престарелых

37


Родион Газманов и Лиза Арзамасова выступили в вяземском доме для престарелых
Настоящий праздник устроили Родион Газманов и Лиза Арзамасова в вяземском доме для престарелых людей. Звездный «десант» высадился в гостях у пенсионеров в рамках работы фонда «Старость в радость». Певец Родион Газмнов порадовал жителей дома песнями из своего репертуара и произведениями прошлых лет. Актриса Лиза Арзамасова подготовила собственную программу. Пенсионеры сопровождали творчество звездных гостей несмолкаемыми аплодисментами.
Если Родиону Газманову они подпевали, то выступление Арзамасовой слушали буквально затаив дыхание. Бабушки и дедушки периодически пускались в пляс и получили огромный заряд позитива. Зал был наполнен счастьем, улыбками и положительными эмоциями.
После выступления на странице Лизы Арзамасовой появился трогательный пост. Она написала, что те, кто однажды решится поехать в этом дом, получит взамен намного больше, чем может дать.
В этом доме жизнь может быть очень хорошей и даже безоблачной, но здесь живут болезни, старость и одиночество. При этом, все люди умеют радоваться моменту, дарить тепло и очень чутко на него отзываться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК