Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Electronic Arts расширит линейку подписки EA Access на PlayStation

Electronic Arts расширит линейку подписки EA Access на PlayStation

35


Стало известно о том, что мировая корпорация Electronic Arts собирается расширить линейку подписочного сервиса EA Access на другие платформы, помимо PC и Xbox One. Предполагается, что речь идет о PlayStation 4, где на данный момент нет таких возможностей. Также теоретически новой площадкой может стать Nintendo Switch, однако это крайне маловероятно, так как для портативной консоли EA выпустили лишь симулятор FIFA 18. Гендиректор EA Эндрю Уилсон сообщил, что сервисы от Electronic Arts становятся все более популярны и привлекают новых подписчиков, поэтому ожидается, что в ближайшем будущем планируется расширение подписочного сервиса EA Access на аналогичные платформы.

Сегодня EA Access и Origin Access, а именно так сервис называется на PC, является не только широкой библиотекой игр, но также и дает возможность купить дополнения со скидкой и поиграть в новинки до официального релиза.

Ранее в 2014 году Sony отказались от идеи задействовать на своих консолях EA Access, так как посчитали, что это “не даст игрокам PlayStation то, чего они могут ожидать от такого рода сервисов, поэтому является невыгодным”. Однако спустя время, как предполагают критики, эти взгляды поменяются.

Ранее сообщалось, что полное издание игры Horizon: Zero Dawn выйдет 5 декабря.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК