Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Девушке брызнули в лицо баллончиком и выхватили iPhone в Москве
Украина

Девушке брызнули в лицо баллончиком и выхватили iPhone в Москве

15


Правоохранительные органы Москвы сообщили о начале проверки по факту нападения с целью ограбления на 24-летнюю девушку. Отмечается, неизвестный злоумышленник брызнул жертве в лицо газовым баллончиком, после чего выхватил у нее из рук смартфон iPhone 7.

Согласно предоставленным сведениям, уголовное преступление по статье «Разбой» имело место на Жулебинском бульваре Москвы возле жилого дома №28. 24-летняя потерпевшая шла по улице, разговаривая по телефону. Внезапно мимо проходивший неизвестный злоумышленник брызнул девушке в лицо газовым баллончиком, выхватил у нее из рук американский смартфон iPhone 7 и скрылся в подворотне. Жертва разбоя вызвала на место происшествия правоохранителей, оценивших причиненный молодой москвичке ущерб в 51 тысячу рублей.



По факту преступления организована проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства, злоумышленник объявлен в розыск. Министерство внутренних дел Москвы просит свидетелей разбоя на Жулебинском бульваре обратиться в местный полицейский участок для дачи показаний.

Ранее очевидцы сообщили о госпитализации стоявшего в очереди за iPhone Х москвича.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК