Последние новости » Шоу-Бизнес » Шахтер обыграет Фейеноорд — юзеры Football.ua

Шахтер обыграет Фейеноорд — юзеры Football.ua

46

На 12-й минуте счет на стадионе «Металлист» в Харькове открыл датский нападающий гостей Николай Йоргенсен.

Уже через две мин. дончане отыгрались, когда Факундо Феррейра со второй попытки все-таки протолкнул мяч в сетку ворот конкурента, а еще через три мин. Марлос точно пробил левой ногой из-за пределов штрафной и вывел свою команду вперед — 2:1. Точку в данном противостоянии установил вездесущий Марлос на 68-й минуте встречи.

В матче четвертого тура Лиги чемпионов «Шахтер» обыграл «Фейеноорд».

«Апостроф» провел онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Фейеноорд». Во втором тайме подопечные Паулу Фонсеки сумели отличиться снова - Марлос ушел от защитника и красиво забросил мяч в дальний угол ворот.

В другом матче группы F, в которой выступает «Шахтер», британский «Манчестер Сити» в гостях у итальянского «Наполи» одержал победу с результатом 2:4. Вторым идет «Шахтер» с 9 очками, третий — «Наполи"(3 очка) и последний, с нулем в графе «очки» идет «Фейеноорд».

Так турнирная ситуация после 4 туров стала выглядеть так: «Манчестер Сити» — 12 очков, «Шахтер» — 9 очков, «Наполи» — 3 очка, «Фейеноорд» — 0.