Последние новости » Шоу-Бизнес » «Порту» обыграл «РБ Лейпциг»

«Порту» обыграл «РБ Лейпциг»

17

Футболисты португальского «Порту» обыграли германский «Лейпциг» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Порту — Лейпциг. 1:0. Ну, а без забитых мячей победы, ясное дело, быть не может.

«Порту» обошел германский клуб и сейчас располагается на 2-ой строчке, уступая 4 очка «Бешикташу», который двумя часами до этого сыграл вничью с «Монако» (1:1).

Жозе Са, Маркано, Фелипе, Теллес, Рикарду Перейра, Брахими (Рейес, 89), Данилу Перейра, Эррера, Абубакар, Корона (Макси Перейра, 72), Марега (Андре, 13). На тринадцатый минуте после навеса с углового мяч отпрыгнул к оставшемуся без опеки Эррере, который точным ударом отправил «круглого» в угол ворот «Лейпцига». Вернер, 48 (1:1). Данилу Перейра, 61 (2:1). Правда на короткий срок: Перейра Данилу на 61-й минуте матча вернул преимущество собственной команде. А уже в компенсированное время точку установил Макси Перейра.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Хальстенберг (Клостерманн 46), Бернардо, Упамекано, Забитцер, Кейта, Форсберг, Кампль, Брума (Вернер 46), Огюстен (Поульсен 75).