Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Донецкий «Шахтер» обыграл «Фейеноорд» в домашнем матче Лиги чемпионов
Шоу-Бизнес

Донецкий «Шахтер» обыграл «Фейеноорд» в домашнем матче Лиги чемпионов

52

Донецкий «Шахтёр» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА переиграл роттердамский «Фейеноорд» со счётом 3:1.
Открыли счет гости. Уже на 12-й минуте встречи Николай Йоргенсен (Фейеноорд) после навеса справа без помех головой пробил с линии вратарской, но уже через две минуты Факундо Феррейра сравнял счет.

На 17-й минуте Исмаили прострелил слева, Амрабат выбил мяч прямо на ногу Марлосу. Тот без раздумий из полукружия штрафной нанес удар - мяч влетел под перекладину!

В середине второго тайма у «Шахтера» получилась классная комбинация: Марлос получил пас от Феррейры, продвинулся до угла вратарской и подсек мяч над вратарем.
На данный момент у «горняков» 9 очков, что позволила им выйти на второе место в группе.
Отметим, в параллельном матче «Манчестер Сити» одолел «Наполи» - 4:2.