Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Billboard выбрал Селену Гомес!

Billboard выбрал Селену Гомес!

37


Известный еженедельный американский журнал, посвящённый музыкальной индустрии, Billboard объявил имя обладательницы премии «Женщина года», ежегодно присуждаемой изданием. Лауреатом награды стала популярная американская исполнительница и актриса Селена Гомес. Торжественная церемония вручения премии пройдет 30 ноября в Лос-Анджелесе во время ежегодного гала-ужина, на котором чествуют вклад женщин в мировую музыкальную индустрию.

В прошлом году этого звания удостоилась Мадонна. Ранее премии получали Леди Гага, Тэйлор Свифт, Пинк, Кэти Перри, Ферги и Бейонсе.



Президент The Hollywood Reporter-Billboard Media Group Джон Амато обосновал решение компании: «Селена не только занимает высшие строчки в чартах, но вдохновляет молодых женщин по всем миру. Он никогда не боится говорить от своего имени и использует все возможные ресурсы, чтобы помогать людям. Мы рады назвать ее «Женщиной года 2018»».

В текущем году несколько песен Гомес попадали в топ-10 в чарте Billboard Hot 100. Пять ее пластинок значились в топ-10 чарта Billboard 200, а двум альбомам — «Revival» и «Stars Dance» — удавалось его возглавить. Кроме того, в 2017 году Гомес выступила исполнительным продюсером сериала «13 причин почему», объявила о партнерстве с Coach и Puma и занималась сразу несколькими благотворительными проектами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК