Создать аккаунт
Последние новости » Политика » СБУ звала Джигурду на пост президента Украины
Политика

СБУ звала Джигурду на пост президента Украины

23


Похоже, «президентский хайп» не даёт спать спокойно российским звёздам и прочим, более или менее известным, личностям. Вот и Никита Джигурда заявил о своих президентских амбициях. Но актёр и тут выделился – он хочет стать президентом Украины, куда его звала служба безопасности страны.

Никита Джигурда, похоже, устал от невнимания журналистов и заявил, что тоже не против поучаствовать в президентской гонке. Но это будет борьба за кресло президента Украины и только, сказал скандально известный актёр. И добавил: «Чтобы навести «шороху», как Ксения Собчак».



В качестве подтверждения серьёзности своих притязаний, Джигурда рассказал о якобы состоявшемся в 2014 году разговоре с представителями Службы безопасности Украины, которые спрашивали его о готовности стать украинским президентом.

Таким образом Джигурда стал очередным медийным лицом, которое заявило о своих президентских амбициях. Первой стала Ксения Собчак, которая назвала себя «Кандидатом против всех», за ней последовала журналистка Екатерина Гордон и Ирина Волынец, занимающая должность главы Национального родительского комитета.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК