Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Промсвязьбанк выпустит карты «Мир» для студентов и преподавателей Сибирского федерального университета в Красноярске
Происшествия

Промсвязьбанк выпустит карты «Мир» для студентов и преподавателей Сибирского федерального университета в Красноярске

50


Работники и учащиеся Сибирского федерального университета, находящегося в Красноярске, в количестве почти 3 тысяч зарплаты и стипендии будут получать на карты Промсвязьбанка платежной системы «Мир».

Антон Шевнин, являющийся региональным директором ОО «Красноярский» ПАО «Промсвязьбанк», отметил, что карты «Мир» отличаются хорошей безопасностью и позволяют совершать такие операции, как оплата различных покупок, перевод денежных средств между счетами, внесение и снятие наличных. Кроме того, пользователям данных банковских карт, выпущенных ПСБ, будут доступны самые совершенные дистанционные сервисы.

Помимо всего прочего, пользователям банковских карт "Мир" предоставляется возможность поучаствовать в бонусной программе PSBonus, а также в программе, по которой можно получать весомую скидку до 40% на товары и услуги, предоставляемые многочисленными партнёрами ПСБ. А ещё клиенты могут воспользоваться бесплатным интернетом, мобильным банком, выгодными предложениями по потребительским кредитам и многое другое.

Выпускать карты национальной платежной системы «МИР» Промсвязьбанк начал с осени 2016 года, а приём и обслуживание в рамках своей банкоматной сети стартовал в мае прошлого года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК