Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Пророчество Ванги о новом лидере и величие РФ обсуждается в сети
Спорт

Пророчество Ванги о новом лидере и величие РФ обсуждается в сети

59


В сети обнародовано еще одно пророчество известной болгарской провидицы Ванги по Российской Федерации. В ее предсказании говорится о новом лидере страны и об успехах российского государства во всем мире в следующем 2018 году. Пользователи активно обсуждают предсказание Ванги.

В пророчестве провидицы Ванги, которая уже не раз удивляла людей своими предсказаниями, говорится, что новый российский президент изменит умы многих граждан страны. Отметим, что выборы в России состоятся уже через несколько месяцев. Они назначены на 18 марта.



Провидица Ванга пророчит РФ ряд других непростых изменений в следующем 2018 году – в данный период страна объединится со славянскими странами. Этот союз станет нерушимым, а также принесет стране много пользы. Все люди опять потянутся к сельскому хозяйству и станут образовываться кооперативы.

С новым президентом страна будет стремительно наращивать собственное могущество, превыше всего станет духовная сторона. Стало известно, что многие религии отойдут на задний план. В предсказании провидицы утверждается, что вскоре РФ получит такое мощное развитие, что США будут вынуждены признать величие России. Это произойдет к 2030 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК