Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Политтехнолог Ситников покинул предвыборный штаб Собчак
В мире

Политтехнолог Ситников покинул предвыборный штаб Собчак

41


Авторитетная российская пресса сообщает о расколе в предвыборном штабе новоиспеченного кандидата в президенты РФ Ксении Собчак. Состав сторонников скандальной телеведущей покинул именитый политтехнолог Алексей Ситников, участвовавший в победной избирательной кампании Бориса Ельцина.

По словам источников, избирательный штаб Ксении Собчак опустел на 2/3 после ухода Алексея Ситникова, так как о нежелании участвовать в президентской гонке на стороне телеведущей без своего наставника заявили многие сотрудники. Отмечается, команда участвовавшего в предвыборной кампании Бориса Ельцина политтехнолога молча собрала вещи и ушла, не прокомментировав причину происходящего.



Напомним, 24 октября Ксения Собчак официально представила членов своего избирательного штаба. Алексею Ситникову отводилась роль ответственного по взаимодействию с волонтерами и сбору подписей. Руководителем штаба назначен Игорь Малашенко, известный как сооснователь телеканала «НТВ». Политтехнологу Виталию Шклярову предстоит продвигать интересы Собчак через интернет-сообщество.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК