Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Почему Армен Джигарханян разводится с молодой супругой

Почему Армен Джигарханян разводится с молодой супругой

17


Многочисленные поклонники известного в России актера Армена Джигарханяна следили за его семейной историей, связанной с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Поначалу широкая аудитория не верила, что у Армена Борисовича и Виталины есть откровенные чувства, однако со временем семейная чета доказала серьезность их отношений. В одночасье все рухнуло, когда знаменитый актер публично заявил о том, что расстается с молодой женщиной. Неожиданно для всех Джигарханян обвинил жену чуть ли не во всех смертных грехах. В социальных сетях люди, принялись активно дискутировать по поводу развода супругов, не зная причин, по которым известный актер решился на такой кардинальный шаг в своем 82-летнем возрасте.

Виталина Цымбалюк-Романовская, которая является пианисткой по профессии, говорила журналистам, что всеми силами старалась наладить отношения с именитым мужем, однако позднее поняла, что он ведет себя как-то неадекватно. Из-за этого не выглядит удивительным желание 38-летней супруги Джигарханяна быстрее покинуть Россию. Виталина это сделал для того, чтобы не привлекать внимание к себе со стороны представителей прессы. Пока неизвестно, куда уехала женщина, но известно, что с ней отправились ее родители.

Ранее Армен Джигарханян решил назначить супругу директором Московского драматического театра, который носит его имя. Позднее мужчина пожалел из-за этого и обвинил свою жену в воровстве и предательстве. Из-за этого скандала правоохранители несколько дней назад провели обыск в театре Джигарханяна. Все произошло потому, что Армен Борисович обвинил Виталину еще и в том, что ею якобы был украден его паспорт.

Пианистка не очень много общалась с представителями СМИ, однако в ходе одного из своих интервью она сообщила, что приняла решение отправиться за рубеж, поскольку ей начали угрожать. Она объяснила свое увольнение из театра своего мужа именно сильным давлением.

Также в социальных сетях бурно обсуждают вероятный раздел имущества семейной пары Джигарханяна и Виталины. Что-то конкретно на этот счет говорить невозможно, потому что общественности сейчас ничего не понятно в этой ситуации. Как заявляют некоторые специалисты, свою недвижимость актеру не удастся еще на протяжении пяти лет. Дело касается самой дорогой квартире актера, которую купили в кредит. В настоящее время задолженность по этому кредиту составляет 10 миллионов рублей.

Накануне отъезда Цымбалюк-Романовская супругу оставила ключи от одной из их квартир. Однако вряд ли Армен Борисович будет постоянно жить на Молодогвардейской улице на окраине города. В течение своей жизни он постоянно жил в центре столицы и на окраину никогда не выезжал. В данное время Джигарханян живет в квартире, которая находится на Ломоносовском проспекте. Ему ее арендовали друзья.

Публика продолжает гадать, что в действительности случилось в семье Армена Борисовича и его молодой супруги. Некоторые полагают, что актер, которому уже 82 года, действительно ведет себ неадекватно, не отдавая отчета своим заявлениям и действиям. Другие верят своему кумиру, который обвиняется жену в воровстве и остальных неприятностях, с которыми ему еще придется столкнуться в будущем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК