Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вальтер Соломенцев попал в психиатрическую больницу

Вальтер Соломенцев попал в психиатрическую больницу

93


Экс-участник “Дома-2” Вальтер Соломенцев признался поклонникам в Instagram, что оказался в психиатрической больнице. Зрителям “Дома-2” бывший священник Вальтер Соломенцев запомнился своим экстравагантным поведением и любвеобильностью. После ухода с проекта мужчина не остепенился.

Отношения с Олесей Лисовской вскоре после вылета из “Дома-2” закончились. По словам девушки, причиной расставания стало общение Вальтера Соломенцева с другими девушками за ее спиной. Разрыв с любимой удручающе подействовал на экс-участника телестройки.

Он удивлял подписчиков в Instagram своими публикациями, а затем отправился на Гоа, чтобы найти себя. Вернувшись с отдыха, Вальтер Соломенцев доказал фолловерам, что его душевное состояние так и осталось очень шатким. В итоге сам экс-участник “Дома-2” признался, что попал в психиатрическую больницу.


На снимке из медучреждения Вальтер Соломенцев запечатлен с разбитым лицом, а под фото он оставил комментарий с просьбой вытащить его из этого заведения. Однако пользователи Instagram не спешат помогать экс-участнику “Дома-2”, подозревая, что мужчина действительно нуждается в помощи медиков, хоть и отрицает это.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК