Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Тайна телепроекта «Битва экстрасенсов» раскрыта

Тайна телепроекта «Битва экстрасенсов» раскрыта

59


Телевизионное шоу «Битва экстрасенсов» постоянно отличалось наличием мифических скандалов. Телезрители активно интересуются, насколько является правдой то, что транслируется в этой телепередаче на ТНТ. В этом проекте демонстрируются сверхспособности участников. В интернете периодически публикуется новая разоблачительная информация. Тем не менее, многочисленные телезрители до сих пор не могут прийти к единому мнению. Недавно бывший участник программы «Битва экстрасенсов» Влад Кадони высказался относительно секретов телевизионного шоу, которые до сих пор не сообщались широкой аудитории. Бывший участник отметил, что связи и деньги в телешоу «Битве экстрасенсов» не имеют никакого значения.

Влад Кадони, который в данное время является ведущим реалити-шоу «Дома 2», решил пооткровенничать из-за появления множества вопросов относительно правдивости всего происходящего в программе. Медиума пользователи просто завалили вопросами в интернете. Поэтому Кадони решил раскрыть некоторые подробности, а заодно поставить точку на подобных разговорах.

Как сообщил экстрасенс на своей странице в Instagram, все разоблачительные видео, которые массово публикуются на просторах социальных сетей, совершенно ничего не означают. Это объясняется тем, что многие личности на этом хотят заработать себе популярность.

Как заявил бывший участник, «Битва экстрасенсов» не похожа ни на одну другую телевизионную программу ни по сути, ни по процессу съемок. Поэтому «Битва» и является особо уникальной, и этот проект не способен повторить ни один другой канал. При этом он также уточнил, что люди, которые не могут отличать одно телешоу от другого, совершенно ничего не понимают в нынешнем телевидении.

Между тем, как признался Кадони, в свое время он кардинально изменил свое мнение об это телешоу. Когда начался 17-й сезон «Битвы экстрасенсов», мужчина посчитал, что у телепрограммы уже нет будущего. Однако даже следующий 18-й по счету сезон стал таким же успешным и в настоящее время его транслируют по телевидению.

Медиум в заключение сказал, что каждый человек сам выбирает – верить или нет тому, что видит. Он для себя все понял, поскольку на самом деле имеет уникальные способности. При этом он посоветовал не верящим в правдивость программы «Битва экстрасенсов» людям попасть на прием к экстрасенсу. Вот тогда им и станет все понятно.

Также стоит отметить, что на этот счет есть совершенно другие мнения. Есть звезды российского шоу-бизнеса, которые утверждают, что все события в программе «Битва экстрасенсов» заранее определены сценарием. В частности, такой знаменитостью является телеведущая Катя Гордон. У зрителей также нет на этот счет единого мнения. Однако уверенно можно утверждать одно: люди всегда увлекались чем-то мистическим. Именно поэтому данная программа имеет высокие рейтинги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК