Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Илья Яббаров подтвердил, что Ольга Рапунцель могла от него забеременеть

Илья Яббаров подтвердил, что Ольга Рапунцель могла от него забеременеть

41


Экс-участник “Дома-2” продолжает свои попытки стать ближе к эфирам “Дома-2”, на этот раз он заявил, что ребенок Ольги Рапунцель может быть от него. Беременность стала единственной темой, благодаря которой Ольгу Рапунцель взяли обратно на проект. Чтобы поддерживать рейтинг участницы, организаторам приходится придумывать все новые повороты в ее истории.

Не так давно Влад Кадони намекнул, что отцом ребенка Ольги Рапунцель может быть не Дмитрий Дмитренко. Зрители “Дома-2” начали гадать, от кого могла забеременеть участница проекта. Одним из кандидатов оказался Илья Яббаров.

Накануне экс-участник “Дома-2” решил признаться, что такая вероятность действительно есть, так как у него было два “волшебства” с Ольгой Рапунцель, когда она уже была замужем за Дмитрием Дмитренко. При этом оба происходили без “защиты”. Теперь мужчина хочет после рождения малыша сделать ДНК-тест.


Такие интимные подробности показались зрителям “Дома-2” слишком неправдоподобными, так как Ольга Рапунцель не стала бы “волшебничать” с Ильей Яббаровым, который не отличается обеспеченностью или перспективами. Однако многие посчитали, что такой сценарий возможен, и тогда желание Ильи Яббарова усыновить ребенка Ольги Рапунцель становится понятным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК