Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Спасатели нашли обломки разбившегося в районе Шпицбергена вертолета Ми-8
Спорт

Спасатели нашли обломки разбившегося в районе Шпицбергена вертолета Ми-8

61


Обломки вертолета МИ-8, который ранее потерпел крушение в районе архипелага Шпицберген, обнаружены спасателями. Воздушное судно упало в море, на борту было восемь человек.

По данным информационных каналов из Норвегии, сотрудники спасательной службы, которые в последние дни занимались поисками пропавшего вертолета МИ-8, который по предварительным данным потерпел авиакрушение над морем в районе архипелага Шпицберген, обнаружили его останки. Обломки разбившегося вертолета МИ-8 найдены на самом дне моря, на глубине 209 метров. В момент крушения на борту авиамашины было 8 человек, вероятно все они погибли, хотя информации о найденных телах пока нет. на месте шокирующей находки работают водолазы, спецтехника.



Причины крушения пока неизвестны. Катастрофа, которая произошла в воздухе, случилась очень внезапно. Двигатель прост о отказал в работе, в результате вертолет камнем начал падать в море. Возможно кто-то из экипажа и смог спастись, но об этом пока ничего не ясно. В данный момент, спасательные службы Норвегии заняты тем, чтобы поднять и исследовать обнаруженные обломки пострадавшего вертолета.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК