Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Родители Рудковской настороженно отнеслись к ее роману с младшим на семь лет Плющенко

Родители Рудковской настороженно отнеслись к ее роману с младшим на семь лет Плющенко

24


Гостями очередного выпуска ток-шоу «Сегодня вечером» стала семейная пара Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Продюсер призналась, что ее родители настороженно отнеслись к роману своей дочери с молодым человеком, младшим за нее на семь лет. В момент развития отношений Яне Рудковской исполнился 31 год и она имела двух детей, а ее избраннику – 24 года, который также воспитывал ребенка. Кроме этого, продюсер пережила нелегкие судебные разбирательства с бывшим супругом.

Как призналась Светлана Рудковская, она, узнав о выборе дочери, растерялась. По мнению матери продюсера, ее внукам требовалась твердая мужская рука, а Евгений Плющенко был слишком молодым. Она попросила дочь хорошо подумать, как все может сложиться, если она выйдет замуж за фигуриста. Затем она переговорила со спортсменом, интересуясь, сможет ли он взять на себя ответственность за ее внуков. В результате родительница продюсера, убедившись в бессмысленности своих просьб, смирилась с решением влюбленных быть вместе.

Время показало, что опасения матери оказались напрасными. Яна Рудковская и Евгений Плющенко живут счастливо уже больше восьми лет, воспитывают детей от предыдущих браков и совместного 4-летнего сына Сашу, шутливо называя его «Гном Гномыч», а также отлично справляются с родительскими обязанностями. В 2017 году знаменитая пара обвенчалась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК