Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Мать Яны Рудковской Евгения Плющенко восприняла в штыки

Мать Яны Рудковской Евгения Плющенко восприняла в штыки

42


Семейная пара фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской широкой аудиторией считается одной из наиболее гармоничных в шоу-бизнесе России. Невзирая на серьезные трудности в начале своих отношений, Рудковская и Плющенко смогли сохранить семью. Сейчас они говорят, что вместе собираются прожить до конца жизни. Свое желание знаменитости подкрепили церковным венчанием. Многим российским телезрителям известно, что когда отношения звездных людей только начинались, им пришлось столкнуться с немалыми трудностями. Мало кто предполагал ранее, что спустя какое-то время семейный союз Яны и Евгения будет считаться одним из наиболее прочных.

Стало известно, что когда матери продюсера Яны Рудковской сообщили, что дочь завела роман со знаменитым фигуристом, женщина сильно заволновалась. Как оказалось, родительница заподозрила Плющенко в том, что ему будет крайне трудно выполнять обязательства, которые лягут на его плечи, если он вступит в брак с Яной. Если быть точнее, маму беспокоила большая разница в возрасте у Евгения и Яны, а также то, что спортсмен должен будет найти общий язык с ее двумя внуками - сыновьями дочери от предыдущего брака. Родительница продюсера неоднократно беседовала с будущим зятем, и в ходе разговора настоятельно рекомендовала фигуристу хорошо подумать прежде, чем принимать важное решение.

Между тем, Рудковская заявляла, что именно в Евгении увидела мужчину, которого всю жизнь искала. Примечательным является то, что раньше, беседуя с журналистами, она говорила, что влюбится только брюнета, а блондины ей совершенно не интересны. Однако взгляды женщины кардинально изменились, когда она стала близко общаться с Плющенко.

В настоящее время пара знаменитостей имеет в своих отношениях невероятную гармонию. Супруга практически не ссорятся, друг друга постоянно поддерживают. У них родился сын Александр, а именитые отец и мать называют его Гномом Гномычем.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились еще в 2009-м году. По истечении восьми лет семейной жизни молодые люди решили венчаться в церкви. Обряд венчания провели в сентябре текущего года.

Стоит напомнить, что Яна Рудковская имеет сына от бывшего мужа Виктора Батурина и приемного сына Андрея, который был рожден бывшей женой бизнесмена. У Евгения Плющенко тоже имеется сын от предыдущего брака по имени Егор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК