Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Кристина Орбакайте предстала на премьере «Немого кино» в потрясающем платье
Политика

Кристина Орбакайте предстала на премьере «Немого кино» в потрясающем платье

54


На премьерном показе в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел модный показ «Немое кино», дизайнера Игоря Гуляева. Кристина Орбакайте предстала в потрясающе красивом платье, которое произвело фурор среди ее подписчиков в соцсетях.

На светском столичном мероприятии Москвы, показе «Немое Кино» Игоря Гуляева, Кристина Орбакайте произвела настоящий фурор своим платьем. Для выхода певица выбрала наряд из белоснежной и воздушной ткани, похожей на тюль. Дополнительным бонусом стала имитация бантиков на верхней части одежды. Как заметили фанаты, платье потрясающе сидело на певице.



Снимок своего наряда она выложила в социальную сеть Instagram, чем несказанно порадовала своих подписчиков. Шквал комментариев хлынул на певицу: «Это потрясающее платье!», «Дорогая Кристина Орбакайте – вы самая лучшая и красивая!», «Оно шикарное!», «Это не платье шикарное, а человек, а платье всего лишь дополнение. Удачи и успехов во всем!» - наперебой писали фанаты.

Орбакайте, по всей видимости, тоже очень понравился данный наряд. Через 24 часа она была замечена в нем на вручении премии «Прорыв года-2017».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК