Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Врачи рассказали о состоянии Фельгенгауэр
Украина

Врачи рассказали о состоянии Фельгенгауэр

51


Врачи сообщают, что здоровье раненной недавно Татьяны Фельгенгауэр, в данный момент находится в состоянии средней тяжести, которое постепенно улучшается.

Об этом сообщают в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. А в московском департаменте здравоохранения ранее рассказывали, что в состоянии пострадавшей имеется динамика очень положительная. Она уже способна самостоятельно разговаривать.

В данный момент пострадавшая находится в обычной палате, куда её перевели после операции. Состояние средней тяжести, но ей становится лучше. К примеру, вчера температура её тела была 33,7 градусов, а сегодня утром уже 36,8 градусов.

Татьяна Фельгенгауэр попала в больницу из-за нападения, которое было совершено 23 октября 2017 года. Его совершил некий Борис Гриц, гражданин Израиля и РФ. Он ворвался в студию «Эха Москвы» и ударил журналистку ножом прямо в горло. На месте преступления его задержала охрана здания и передала прибывшим сотрудникам полиции. Пострадавшая была госпитализирована в тяжёлом состоянии.



В содеянном мужчина признался. Причиной содеянного Гриц назвал то, что Татьяна в течении двух месяцев сексуально домогалась его при помощи телепатии. Также преступник добавляет, что убивать её он не хотел.

Сейчас Гриц находится под стражей. Ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК