Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Великобритании появились елочные игрушки для взрослых
Спорт

В Великобритании появились елочные игрушки для взрослых

77


Елочные игрушки с сюрпризом в виде порции водки, виски и джина начали продавать в Британии. Хотя до Нового года осталось еще пару месяцев, производители уже придумали, как завоевать своих клиентов.

Настоящее ноу-хау придумали производители новогодней атрибутики из Великобритании. – новогодняя мишура с настоящим алкоголем внутри. В этом году на прилавках англичане смогут увидеть массу новогодней мишуры из разных материалов. Ассортимент елочных игрушек всегда отличается дизайном и стоимостью самого материала. Этот элемент используется людьми раз в году, но его значение очень весомо. В настоящее время на рынок попали довольно необычные елочные игрушки.



Сама форма их довольно обычна, материал – стекло, но внутри ждет сюрприз для взрослых. В середине сферы залито спиртное. При этом, по словам производителя, алкоголя будет три вида – водка, виски и джин. Цена на такую елочную игрушку пока не оговаривается. Учитывая, что внутри качественное спиртное – она обойдется потребителю недешево. хотя такой набор из нескольких игрушек может стать чудесным подарком под елочкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК