Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В честь столетия Октября в Швейцарии выпустили часы за 20 тыс. долларов
Спорт

В честь столетия Октября в Швейцарии выпустили часы за 20 тыс. долларов

31


В Швейцарии не забыли такое значительное событие, которым стал Великий Октябрь. В честь предстоящего столетия этой революции, там выпустили часы за 20 тыс. долларов.

Новая модель швейцарских часов имеет лимитированный тираж. Их появилось на свет всего 17 штук, что, по замыслу их изготовителей, должно символизировать 1917 год, когда в России произошла революция.

Хронометры в честь столетия Октября выпустила часовая компания H.Moser & Cie. Как сообщили её представители, по краям циферблата и в центре их нового изделия использован красный цвет, а стилистика типографии применена такая, которая применялась во времена, когда произошла революция.



Достаточно оригинален и ремешок Venturer XL Stoletniy Krasniy, как названа эта эксклюзивная модель. Он выполнен в стиле, какой имели винтовочные ремни, использовавшиеся в Первую мировую.

До революции H.Moser & Cie имела в России не только собственное подразделение, выпускавшее часы этой популярной марки, но и широкую сеть дистрибьютеров. Таким образом, у данной компании существует достаточно давняя связь с РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК