Создать аккаунт
Последние новости » Политика » МакSим приостановила работу своей шоу-студии из-за высокой аренды
Политика

МакSим приостановила работу своей шоу-студии из-за высокой аренды

11


Певица и владелица шоу-бизнеса МакSим сообщила о временном прекращении работы своей шоу-студии. По официальной версии она подыскивает помещение с более дешевой арендной платой, но поклонники уверены, что кризис в делах наступил у артистки после кризиса в личной жизни.

Команда популярной певицы сейчас подыскивает другое место для обучения и репетиций. А Марина Максимова похоже занята поиском второй половины. Недавно она откровенно призналась в том, что рассталась со своим возлюбленным, имя которого так и не стало известно поклонникам певицы.



Артистка продолжает работу над новым альбомом и все свои неурядицы пытается возместить усиленным творческим процессом. Что касается школы, то она пока закрыта. Как утверждают менеджеры, на время поиска более дешевой арендной площади для студии.

Напомним, что в школе-студии МакSим проводятся занятия по основным дисциплинам сценического искусства и модельного бизнеса. Менеджеры поддерживают связь со всеми воспитанниками и надеются на скорое решение вопроса с помещением и возобновление работы студии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК