Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Александр Новиков хочет отсудить у «Первого канала» 1 млн евро за клевету
Политика

Александр Новиков хочет отсудить у «Первого канала» 1 млн евро за клевету

27


Александр Новиков, звезда русского шансона, хочет отсудить у «Первого канала» 1 млн евро за клевету, о чем сообщил в Facebook. По словам артиста, он был оскорблен в рамках программы «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, где обсуждалась тема строительного кооператива «Бухта Квинс».

Как отмечает Александр Новиков, содержание программы «Пусть говорят» и поведение Дмитрия Борисова, ее ведущего, носит откровенный хамский характер с явной клеветой. Цель этого выпуска заключалась в его очернении, искажении фактов биографии и причинении морального вреда близким артиста и ему самому, уверен шансонье. За это Новиков желает взыскать с «Первого канала» 1 миллион евро, который на сегодняшний день стоит 70 миллионов рублей.



По мнению звезды эстрады, он говорит об эпизоде в начале выпуска «Пусть говорят», где публике продемонстрировали запись, сделанную в суде. На ней артист грозит пайщикам, что последние не получат свои квартиры никогда. По утверждению юристов, эта фраза была вырезана из общего контеста.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК