Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Предсказание на 2018 год о новом президенте России, окончании войны в Донбассе и судьбе Украины известного астролога появилось в сети
Россия

Предсказание на 2018 год о новом президенте России, окончании войны в Донбассе и судьбе Украины известного астролога появилось в сети

31


Предсказание на 2018 год – последние новости. Озвучено предсказание на следующий год о новом президенте России, окончании войны в Донбассе и судьбе Украины известного астролога Александра Зараева.

Эксперт предрекает в 2018 году стабильность в России, обновление и выход на кардинально новый уровень экономического развития. Россиян ожидают различные государственные программы, нацеленные на улучшение жизни.

По прогнозу астролога, в стране могут произойти массовые выступления и митинги. В предсказании говорится о кардинальных переменах в управленческом аппарате. Возможен уход нынешнего главы государства Владимира Путина от власти. Существует большая вероятность, что оппозиция сделает все, чтобы ее выдвиженец одержал победу на предстоящих президентских выборах в РФ.



В прогнозе Зараева на 2018 год для Украины говорится о том, что в стране может, наконец, наступить мир. Велика вероятность смены власти, что повлечет за собой начало мирных переговоров по Донбассу, а также примирение с Россией.

В новом году астролог предрекает переломный период в судьбе большинства государств на планете. Зараев прогнозирует им продолжение развития, которое было начато еще в 2017 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК