Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Поклонники Даши Пынзарь разозлились на ее клона из “Дома-2”

Поклонники Даши Пынзарь разозлились на ее клона из “Дома-2”

19


Среди новеньких участников “Дома-2” появился клон Даши Пынзарь, однако девушка не рада схожести с экс-звездой проекта и просит не сравнивать ее с ней. Маргарита Овсянникова пока не успела запомниться зрителям “Дома-2” своим характером или поведением на проекте, однако она привлекла к себе внимание публики поразительным сходством с Дашей Пынзарь.

Как оказалось, саму новенькую участницу “Дома-2” этот факт не радует. Девушка уверена, что ее не стоит сравнивать с экс-участницей “Дома-2”, так как она гораздо моложе и привлекательнее.
Такое громкое заявление Маргариты Овсянниковой разозлило поклонников Даши Пынзарь, которые поспешили встать на ее защиту и раскритиковать самоуверенную особу. Они отметили, что ее попытка закрутить роман с Андреем Денисовым лишь доказывает ее неумение выбирать мужчин. Такого мужа, как у Даши Пынзарь, у новенькой никогда не будет.

Пользователи Сети посоветовали Маргарите Овсянниковой не пытаться отрицать очевидное, а доказывать свою индивидуальность действиями и поведением в “Доме-2”.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК