Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ксения Собчак рассказала, почему Андрей Малахов уволился с Первого канала
Россия

Ксения Собчак рассказала, почему Андрей Малахов уволился с Первого канала

33


Поклонники Ксении Собчак воспринимают ее, как правило, в качестве светской львицы, телеведущей и с натяжкой в качестве общественного деятеля. Однако все изменилось после того, как девушка несколько дней тому назад объявила о своем намерении участвовать в выборах президента Российской Федерации в качестве кандидата на высший пост страны. Недавно телеведущая принимала участие в программе «Прямой эфир», ведущим которой является Андрей Малахов. В студии телешоу, кроме всего прочего, Ксения рассказала правду о причине увольнения телеведущего с Первого канала. Стоит также отметить, что в эфире государственного телеканала «Россия 1» Собчак смогла появиться только тогда, когда пожаловалась на закрытый для нее доступ на государственные каналы.

Главной тем, которая обсуждалась в ходе нового выпуска телепрограммы Андрея Малахова, были политические амбиции телеведущей Ксении Собчак. В настоящее время общественность обсуждает это практически везде, а как считает Малахов, некоторые люди предпринимают попытки использовать сложившуюся ситуацию с выдвижением Ксении в кандидату на президентский пост для собственной выгоды. В студию ток-шоу пришла и мать Собак депутат Людмила Нарусова. Женщина в ходе программы заявила, что, если ее дочь победит на выборах, то сразу же будет активно заниматься воспитанием своего внука Платона.

Зрители обратили внимание, что девушка на съемку ток-шоу приехала с опозданием. Некоторое время Малахов вынужден был обсуждать с гостями студии ее личность, а также президентские амбиции Собчак.

Когда Ксения Собчак приехала на телепередачу, страсти стали только накаляться. Поводом стало заявление телеведущей о ее нынешней деятельности. По ее словам, за ее кандидатуру будут голосовать люди, которых не устраивает нынешнее положение дел в России, и которые хотят перемен.

Кроме своих планов стать российским президентом, Ксения начала обсуждать такой щекотливый вопрос, как увольнение Малахова с Первого канала и переход на «Россию 1». Она высказала уверенность в том, что это событие было неслучайным. Собчак заявила, что телеведущий просто отказался становиться пропагандистом режима нынешней сласти. Именно по этой причине н уволился с ток-шоу «Пусть говорят», ведущей которого являлся в течение 12 лет.

Стоит напомнить, что в сети распространяются слухи о том, что в действительности Ксения Собчак решила принимать участие в выборах президента России после того, как побывала на консультации в Кремле. Якобы в случае участия Владимира Путина в выборной гонке 2018-го года Собчак будет главным конкурентом нынешнего российского лидера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК